Валерия

Почему постоянно попадаются гулящие бабы? Проклятье какое то.. . я уже устал от этого...

Ма
Марат

да, сейчас таких полно, а лекарство от глупости придумали.
Читайте книги!

Светлана Комова

искать искать искать 😞 мне тоже одни шлюхи попадаются ((

Сергей Конев

Прям всегда-всегда... каждый день?)) ) Отдыхай иногда... или сразу договаривайся о том, чтобы давали выспаться.))))

ДА
Диля Абдиева

мне это знакомо

Мария Калинина

Ищешь не там, нравятся не те!

Парамонов Иван

Ну, выбор же зависит от вас? И что за вырожения "БАБЫ", какое у вас отношение к девушкам, такое и к вам.... ((((

Катюфка! Любимая

Что ищете, то и находите

Иван

думаю, вы подсознательно выбираете одинаковый типаж.... нужно пересмотреть свои взгляды и ценности.... переоценка такая.... и затем при выборе девушки ориентироваться уже на них....)