Любовь Шишлонова

подскажите название фильма. фильм, кажется, французский точно не помню. в главной роли слепой мужчина, он-писатель. в ф

фильм, кажется, французский точно не помню. в главной роли слепой мужчина, он-писатель. в фильме рассказывается о его романе с женщиной, которая была актрисой. она снималась в фильме, который он продюсировал. но она была замужем и стала любовницей главного героя. они как-то поехали отдыхать куда-то, сбежали ото всех.. . в конце она умирает в аварии, когда возвращается из этой поездки

не санта барбара

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

"Разомкнутые объятия" - http://my-hit.ru/film/5406

Известный сценарист и режиссёр попадает в страшную автокатастрофу, после которой необратимо слепнет. Он не может больше снимать кино, от него уходит женщина, которая была смыслом его жизни. Вместе со зрением он теряет всё. Смириться с трагедией своей жизни он сможет только спустя 14 лет, открыв душу своему молодому помощнику, которого он полюбил как сына.

Екатерина Нежура

санта барбара

Ирина Щербина

"Запах женщины" США быть может - др. на ум не приходит!