Евгений Силькевич

Ау! Помогите! Найти срочно надо одну картинку, в инете забиваю-не ищет.

На картинке мем и надпись "Ещё один прикол от гугл, заходишь в гугл, набираешь в поиске" (что набирать я забыла: (((сайт какой-то) дак вот продолжение "нажимаешь на самую первую ссылку"(на ней написано "не заходи сюда! не нажимай")дак вот продолжение "наслаждаемся"....кто знает эту картинку, или этот сайт, скиньте ссылку, или картинку прошу!!!!

Ольга Сиротина

"Очень, ну очень всё понятно" )) короче вот поиск по картинкам от google