Па
Павел

После распечатки картинки с инета,

После распечатки картинки с инета,, принтер еще печатает доп. страницу - документ в котором указывается число распечатки, количество знаков и т. д. Раньше этого не было. Как убрать?? (распечатку этой страницы)

Мария Лукичева

устройства и принтеры- выбери нужный принтер-правой клавиши мыши по нем тыкни и посмотри свойства печати

Vika

Эт нужно лезть в программу настроек принтера.. . А проще его тупо переустановить.

Сергей

Смотреть в свойствах принтера, в свойствах печати в браузере, в свойствах картинки.