Антон

как в пэинте сделать картинку, чтобы при распечатке размер был 2500ммх80мм?

Ма
Марина

Отправил на почту макет в векторе.
Только одно условие - больше никогда не занимайтесь ерундой. В смысле - делать наружную вывеску в пайнте.
Такой рисунок - максимум 5 мин. работы и 500 р. в любой конторе по изготовлению наружной рекламы. С НДС ))))

Околя

Самое простое - ВСТАВИТЬ ЭТОТ РИСУНОК в WORDовский текст.
А там его растянете как можно больше, БУКВАЛЬНО НА ВСЮ СТРАНИЦУ.
Просто из PAINT растянуть НЕ УДАСТСЯ.