Оксана

php сделать картинку на фон настоящего размера ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

То есть мне нужно чтоб она отображалась такой какой она является-больше чем браузер-чтобы появились полосы прокрутки.
Использовал код:
php
echo "";
css
body
{
background-image:url(../images/titul_final.gif); background-repeat: no-repeat;
}
Я понимаю, что body-это размер страницы, то есть картинка под него подгоняется-обрезана.
А мне нужно чтоб вся картинка была отображена.

Алексей С.

ПХП тут не при чём. Делается из цсс:
Бэкграунд-сайз: ковер (англ. язык не вставляется).

Лена Шаповал

С чего бы это картинка обрезается?))) ) Body это начало тела страницы.
Чтобы были полосы прокрутки, необходимо не на фон ставит, а в таблицу без границ или в div

Игорь Светлов

Ой! Ошибка! Сервис временно недоступен.
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А мы уже принимаем меры.
Просьба через несколько минут попробовать обновить эту страницу или перейти на главную страницу греббанного проекта Ответы маил ру

Лена

Не совсем понятно - то вы пишите что нужна картинка больше чем окно браузера, то - чтобы картинка была отображена вся. Добавьте еще background-position: center 0;
А прокрутка и не появится - это фон же, сколько видно, столько и видно.

Светлана Писанова

по большому счету, тут php и не нужно.. .
тут нужно картинку вложить в div при этом задать размеры такие как у картинки...