Vladimir Vishnevsky

Я настрои скайп, всё верно, а как и пользваться Я не знаю (( где искать контакты?? ? Ну и т. д объясните доступно!!!

Ольга Попова

Макс смотри заходишь в скайп свой под своим логином и поролем)) Откроется сама программа, далее твои контакты будут в левой колонки, а добавить или найти абонента надо знать логин скайпа того кого ищешь! а ищешь так слева у тебя будет поле поиска вводишь туда логин которого надо найти и жмешь найти скайп сам найдет тебе только надо нажать кнопку отправить запрос и все))