Valya Kotik

Как вытянутся в росте ?

Хочу вытянутся в росте, мне 16 лет и рост 173... но я хочу дорости до 178, при моем отлетичном тело сложении, думаю мне пойдет такой рост. .

Garik

баскетбол и подтягивание на турнике, но подтягивание не "обычное", а обратный хват шире плеч и касаться перекладины задней поверхностью шеи и _затылком_

Ка
Катюшка

плавание и вес на турнике

Елена Шевцова(Бурмистрова)

после того как проснешься, не забудь сделать потягуси (реально помагает)

Ольга Новикова

упражнения на турнике и гимнастика

Маргарита Надеждина

Тебе 16 и рост 173 - это нормально, даже хорошо. Но если хочешь дорости, то нужно постораться, Запишись на плавание - 100% помогает! Баскетбол помогает тоже. Турник - как говорят остальные помочь может. Но я советую - запишись на плавание и ты заметишь результат!

Павел Гандраман

Пей растишку занимайся спортом турничек те в помощь