Димка

Как влияют эти ваши интернеты и фейсбуки на рррусских детей? Завидуете им?

Наталия

В 2009-2011годах вывезено из России более 20 тысяч детей-сирот 72% здоровые от 0 до 6 лет. За такими детьми в России очередь 12 тысяч 900 человек на 1 января 2012 года.
Бизнес иностранных компаний на детях в России необходимо прекратить. Никто не критикует США за то, что они не отдают своих детей за рубеж. (…) Гражданин России, усыновляющий ребенка, не платит, поэтому просто не способен конкурировать с иностранцем и не интересен "бизнесу на детях". Только официально рынок иностранного усыновления в России составляет 250-300 000 долларов в год. Это - главные лоббисты, инициаторы протестов. На территории России действуют около 80 иностранных агентств по усыновлению российских детей иностранцами. Средняя стоимость-35-60000 долл. /ребенок. При этом в этих же регионах сохранялась очередь россиян, желающих усыновить ребенка-сироту.
Уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Павел Астахов.

вопрос: при таких заработках агентств по усыновлению, сколько платят за вопрос о лишении детей будущего и прочие каверзные вопросы, которыми уже 4-й день переполнены "ответы"?