Алексей Кравцов

Какую сушилку для сухофрутов купить ?

Принцеса

Да все они в принципе одинаковые: электронагреватель, вентилятор и несколько ярусов коробов с сетчатым дном, в которые кладут фрукты или грибы.
Я, когда покупал, смотрел главным образом, чтобы конструкция не производила впечатление непрочной. Да и выбора-то особо не было.
Модель не помню, куда жена ее убрала - тоже.

Анна

проще в духовке высушить, чем потом место для спец. сушки искать)