Mint Wind

Где купить подвесную сушилку для посуды?

Нам в детский сад необходимо купить подвесную (настенную) сушку для тарелок вместительностью 60шт. (30-мелких и 30-глубоких) . Облезала все, везде только супер дорогие. А обычные только в России. Подскажите, может кто знает, где достать самую обычную подвесную сушку для тарелок?!

Ал
Альберт

на 60 штук ???это же будет нехилый вес, может упасть. лучше 3х20 штук

Андрей Филимонов

Попробуйте посмотреть в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/kuhnya/poryadok-na-kuhne/posudosushki. Здесь представлен широкий выбор сушилок для посуды, можно всегда ознакомиться с описаниям, которое есть под каждым товаром, да и цены в этом магазине невысокие. Так что удачи вам.