Эд
Эдуард

Я купила перекладину для ванн, металл., она покрылась ржавчиной, купила полочку для шампуней, ржавеет, сушилку для посуды мет

То же самое. Все в ржавчине!
Как избавиться от этой напасти?
Что покупать?
Какой фирмы?

Мээргуль Полотбаева

металл дерьмо. искать из нержавейки-но и с надписью нержавейка может быть что угодно

Елена Зайцева

установите электрический вытяжной вентилятор. И все наладится.

Рома Султанбеков

Покупайте хромированные комплектующие. Да, дорого. Но зато про ржавчину забудете.
Это дешевые, у самой такая же ржавчина была на перекладине.

Ванечка

покупать нержавейку, а не хромированную сталь
но обойдется в разы дороже.
из нержавейки полочка (одного размера и типа) стоит в 2 раза дороже дешевой китайской хромятины.

Adilet Kasymov

Жёсткая вода, в такой воде будет окисляться и ржаветь всё, кроме пластика. В таком случае поможет только полная очистка воды.