Татьяна Зорина

где купить одноразовую посуду в Новопеределкино?

Кто реально знает место, где можно купить? Не просто в любом магазине. Это в Москве можно купить везде, а там к сожалению не везде это купишь. Нужны контейнеры для еды.

Ольга Медведева

Возле магазинов "Перекрёсток" (перед кассами) бывают небольшие хозяйственные отделы, вот в них очень часто продают такие контейнеры. Да и в самом магазине тоже ими иногда торгуют. На сколько я помню, у Вас на Ск. Мухиной есть "Перекрёсток" и в "Солнечном рае" на Боровском. Удачи!

Михаил Аверьянов

Буквально недавно я встречала в одном интернет магазине очень приличный выбор практически любой одноразовой посуды вот можете посмотреть каталог https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/otdyh-na-prirode/posuda/odnorazovaya-posuda к тому же этот магазин работает с бесплатной доставкой по всей стране что очень удобно.