Олеся Ермошкина

Где можно купить большие одноразовые простыни или пеленки чтобы к проституткам с ними сходить?

к аптеках и медтехниках только маленькие простыни
в прошлый раз 3 штуки положил - они все скомкались
весь хлоргексидином обливался потом

В АПТЕКЕ И МЕДТЕХНИКЕ ИХ НЕТ
даже на областном аптечном складе (друг работает) их нет

Екатерина Становова

1. купи два метра ситца (бязи и т. п. ) , это недорого. . 2. набери побольше бесплатных газет - настели и ложись. . 3. купи два метра пленки для теплиц, это уже будет многоразовое. . только не перепутать стороны в след. раз...

Nastya Nastya

В аптеке.

Мария Николаева

Обязательно одноразовое? Это как, с системой самоуничтожения после использования? 🙂

Ольга Матвеева

нормальная проститутка всегда новое стелет после клиента, как то не задумывался об этом