Larisa Maslennikova

Какая страна Вам нравится и почему?

Нина Леонтьева

Франция - точно не могу сказать, почему; просто давно лежит к ней душа, и всё - с тех пор, как французский язык начали изучать в школе.
Италия - лучшие в мире голоса, согретые солнцем.
Польша - часть моих предков оттуда.
Латвия - вдохновила музыка Раймонда Паулса; и мама много интересного рассказывала про Ригу.
Россия - это Родина, не любить её было грешно.

Никитос

норвегия. там нет бедных

Ирина Злобина

Италия! Красивая страна, а о ее культурном богатстве и говорить нечего! Музеи, старинные города, где сохранились обычаи старины, Чувствуется, что это была Империя. А перед гением ее творцов можно преклонить колени. Чего стоит только Собор Св. Петра! Такое впечатление, что ее города живут той своей отдельной жизнью прошлого, а мы сюда попали только как созерцатели... Ведь итальянцы пользуются наследием прошлых поколений, там очень мало современных построек... Мною тоже овладел синдром Стендаля! Италию ужно посещать только после того, как увидел все предыдущие страны, потому что все прежние впечатления от путешествий меркнут после Италии. Ну мне так показалось.
!

Филиппов Вадим

Швейцария: сыр, часы, шоколад, банки, ножи.

Ма
Мария

саудовская Аравия, там лучшие законы