Оля

вопрос что быстрее замернит. речка или волга река

какои вариант верныи из 2.1 волга замерзает дольше (она большая ) 2 речка замерзает быстрее она маленькая. или волга замерзает быстрее (она большая но течение медлене) речка замерзает дольше (она аленькая. теченее ыстроее так как она впадает в волгу) ?

Андрей Неклюдов

речка коннечно же, если при этом никаких ГЭС всяких там дамб на ней нет