Леонид

Я вижу.. . как оказалось.. . глюки.. . иногда.. . а Вы видите ИХ? )

Елена

если видишь в небе люки из которых льет вода не пугайся, это глюки, так бывает иногда

Юлия

У меня иногда бывает, когда долго не сплю))) Я их иногда и слышу еще)))

Djonik

gluki)))gluki - eto zluki ia gonu ix srazu proch) nu a esli posetili doktor mowet Vam pomoch)))