Мурашкин Александр

я вижу какито сушевств не знаю может у меня глюки но памогите

Гу
Гузель

Саша,

нет, это не "глюки", это действительно "существа" - сущности, которые находятся на тонком плане.

Например, такие:

Или такие:

Вы сверх. чувствительны и воспринимаете их. Бояться не надо. Но и терпеть это тоже не надо.

Сны о машине - это серьёзно. Это предупреждение.

Сущности могут быть как из "нижнего астрала", так и из других источников. Может даже, из самой квартиры.. . что-то могло остаться от прошлых жильцов, неупокоенных.. . не до конца упокоенных.. . неприкаянных:

Вспомните, когда это началось, и что было необычного - у Вас в доме или вокруг Вас.

Если Вам не к кому обратиться, обратитесь в церковь, к священнику (то есть к батюшке) . Он не откажет. Святой воды наберите, пейте, умывайтесь.. .

По-хорошему, Вам бы стоило почиститься. И квартиру тоже надо обязательно чистить, освящать.

А сущности бывают самые разные. От них нужно избавляться.

Приведу некоторые варианты.. . на самом деле - их - очень много, всевозможных:

0Ин80

Глюки-это как раз самая, что ни на есть, истинная реальность. Жизнь вокруг нас просто кишит сущностями.

Григорий Крюков

народный метод распознавания глюков-глядя на обьект, легонько подушечкой пальца надавите себе на глазное яблоко. если обьект реален, изображение раздвоится, а глюк нет.

Святуся Смирнова

это сущности другой реальности, которую мы обычно не воспринимаем. если они вас пугают - надо сходить на исповедь и к причастию, нечистые идут туда - где место пусто, не занято не кем. Если вы верующий, тогда они вас просто пугают. В любом случае -вам помогут в храме.