Дарья Ломоносова

посоветуйте игру стратегию войны с реальной картой мира или Европы

игру типо тотал вар с реальной картой мира.. не нужно исполнять мисии а самим управлять игрой, захвачивать територии

Александр Тумайкин

Казаки 2 - наполеоновские войны

Екатерина Аренина

цивилизация и shogun

Сергей Новиков

Hearts of Iron III («Хартс ов а́йрон» — англ. «Стальные сердца» , дословно — «Железные Сердца» ; в российской локализации — День Победы III) ...
глобальная страегия