Ирина Лагутина

Как в Майнкрафте отключить мобов?

Для творческого режима, мне нужно оставить лишь один вид моба, или как сделать так, чтобы они не спавнились???? спавн уж сам поставлю.
И как сделать так, чтобы всегда была ночь? Неужели только мод поможет?

Алексей Х

Ну хз насчет одного вида ...Можно сделать ЛИБО только чтобы спавнились все мобы (монстры) , ЛИБО чтобы не кто из мобов (монстров) не спавнился . Про вечную ночь ни чего не слышал ...

Татьяна Дедяева

Неужели скажу ДА!
А отключить можно спавн врождебных мобов в настройках.