Саня

Можно ли в жилом помещение вещать портреты умерших знаменитостей? Ответ прошу аргументировать...

Вася Яровый

Можно. Юридических запретов на это не существует.

Виктория Хатищева (Семенова)

Портрет - бумага и краски и если то же количество краски/бумаги пойдёт на изображение чего-то другого, обои например - вопрос сам собой отпадает: глазеем каждый день на них (обои) , так и в вашем случае...

Алексей Гурей

знаменитостей, в частности которых я люблю, я не считаю умершими. они всегда живут в моем сердце.
так что не парься нормально все, если это твой случай

Anton Ivanov

Вешай на здоровье, хоть живых. Если есть какието суеверия по этому поводу и вы в них верите то не вешайте. Если не суеверны или суеверий нет (я просто незнаю про приметы, суеверия с портретами и картинами ибо не суеверен) то вещайте.

Олег

А в чем собственно проблема-то?

Ма
Мария

Это уж, кто во что горазд ...У каждого свои взгляды . Я у одного деятеля видел портреты Сталина, Берьи, Ежова, Ягоды и т. д ...