Ирина Туева

какая видеокарта лучше Amd radeon x1950 или Amd radeon HD 6950? прошу аргументировать ответ.

Максим Медведев

Естественно Radeon 6950 лучше и намного лучше и директ 11 она поддерживает и вообще радеон 6950 эта моделька карты из топовых !!!

Михаил Gienko

amd radeon hd 6950 лучше. Посколько у 6950 характеристики намного выше. Несчитая разрядности шины видеопамяти т. к у них она одинаковая: 256 bit