Алексей Карташов

Проблема со звуком W7

Материнская плата Gigabyte GA-P31-DS3L, диск с дровами старый, там нет дров для 7
с сайта качал, толку ноль, может я идиот)) ) Это не вопрос!)) )
Звук есть, точнее сказать не корректно воспроизводится.
В левом громко и с жестким хрипом в правом тихо очень, но чисто.
Все пробовал. И на колонках и на ушах одно и то же. Пробовал все! Все проверял!

Татьяна Пивоварова

Скорее всего у вас разьем для звука работает некорректно))) Проверьте его

Алтын Касымбеков

Необходимо точно знать производителя вашей звуковой карты (звукового чипа) . Попробуйте зайти в BIOS и в "Information" уточнить производителя и модель. Далее заходите на driver.ru и находите свой драйвер (обязательно убедитесь, что он совместим с Win7). Скачиваете и устанавливаете на комп.
Не забудьте потом удалить с компа старый драйвер, чтобы не засорять ОС.

Наталья Чернышева

если проблема в драйвере, то есть способ поиска его по ID коду http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-20.html, дальше этот код можно вставить в гугл или сюда http://drp.su/ru/ в окно поиск драйверов и нажать найти.