Sweet Kitty

коту 3 года за последние полгода испортился аппетит, стал линять, ужасно похудел, отказывается пить воду.

Врачи поставили заболевание печени, гепатит, водянку, и язву на языке. Сегодня появился гной в ротовой полости и кот совершенно отказывается есть и пить. При попытках напоить-вырывается, кричит. Вводим жидкость через задний проход- пока улучшений нет. Так же, врачи прописали уколы, мочегонное, для печени, подслащенную воду водить, а за неделю лечения эффекта ноль.. . Причина как нам объяснили-укус паразита (блохи или клещи) либо отравление ошейником. Видно становится, что начинает сдавать нервная система.. . Он не спит, а с ним и мы. Люди, прошу помощи-может у кого-то такое было.. . Это наш самый любимый кот, тем более я ума не приложу-он такой домашний, где эту гадость подцепил.. . Пожалуйста.

Зи
Зинфира

если с котом действительно все так- то искать др врача. потому что как минимум нехватку жидкости восполняют капельницами, а уж никак не клизмами..

Игорь Федосеев

сочувствую очень жалко кота и вас

Katerina V. Kulikova

Смахивает на ФИП - смертельное заболевание. Сделайте тест на кроновирус, если подтвердиться - не мучайте животное - усыпите. Я понимаю что это звучит страшно и дико, но поверьте, для животного такая жизнь - это мучение.
Мы так своего Басика потеряли - с момента постановки официально диагноза прошел месяц - потом пришлось усыпить (((((