Владимер Процан

Кто-нибудь собирается в Европу в ближайшее время? Очень нужна помощь с покупкой.. . Или где найти посредника?

http://www.bay.ru/Jeffrey-Campbell-Lita-Spike-Black-Silver-8/amazon-item/B0067SL0RQ?&query=jeffrey+campbell&results_view=grid очень хочу купить эти ботильоны, но с доставкой очень дорого выливается, мороки много, да и ждать долго.. .где можно найти человека, который готов будет купить их там и привезти мне?
Не за бесплатно, естественно

Юська Лютикова

По нету купи. Вэб мани никто не отменял.)))))))

David Region

на них ноги все сломаешь пока дойдешь