Илья Бузенков

люди дорогие скажите что лучше купить в игре world of tanks ис6 .леву. т34

Алексей Щербаков

Купил Лёвку, не пожалел 🙂

Алексей Аверкин

Долго играю на т34(америкос) потому и посоветую. Тяжко будет один на один с ис7 ЛЕВЕ. А вот на т34 как я разложил (ну пыхтя конечно) в клинче видео есть

Сайами Накамура

ис как я понял картон, да и урон у него неочень, т34 тоже низ картон надо уметь башней играть, но урон приличный, лева менее картонный чем 34 а если ромбом так еще лучше, урон есть. Или лева или 34

Al
Alexey

забей на эту тупую игру. играй в доту 2

Kira

Ис 6 не советаю картон, лёва с обновлением слабее стал, т34 бери не пожалеешь во танк