Анюта Анюта

Мне дочка сегодня лопнула шарик прям возле уха, оно теперь у меня заложено.. . Что мне делать?

Денис Кириллов

Пусть еще раз лопнет .

Spartak Bghjn

отпустит, у меня такое было

Андрей Мякишев

зажмите нос у переносицы и рот тоже и выдыхайте

Оксана Долгова

Попустит! ну или на крайняк к лору!

Sa
Sanek

Пройдет, не сомневайтесь!

Anar Guliev

Необходимо взять такой же шарик и лопнуть возле её уха, чтоб знала!

Александр Мизерник

Так это у Вас от воздушной волны сдвинулась сера в канале наружнего уха и закрыла проход. Лучше Вам сходить к ЛОРу. Там промоют. Профессионально и бесплатно. Обычная процедура.

Dmitry I

На бесплатную промывку в поликлинике не надейтесь. Минимум 20 грн. Удачи!