Юл
Юлия

Кто по вашему более удоволетворен жизнью и считает себя успешными: бизнес леди или порно-звезды ?

Игорь Саванин

я мать семейства больше всех удовлетворена жизнью и успешнее женщину даже представить себе не могу.

Александр Юрдин

это среди них надо опрос провести и сделать выводы. Что мы, серые мышки, можем в этом понимать?

Паша

Это практически одно и то же. И удовлетворены они, кстати, никогда не бывают. Не положено.

Пащенко Наталия

Бизнес леди-это навсегда, а порно, короче звезда-посияла немного и погасла.

Мария Соловьева

Простите, я тут с улицы зашёл. А в чём разница?

Евгений Хренов

Не знаю как они, а я бы за порно-звезд проголосовал))))

Па
Павел

Это смотря кто, и от чего, кончает.

Vadim

порно звезда тоже бизнес леди. но не наоборот.

Ал
Александр

согласна что почти идентично но пороно есть такие фешенблок аж жесть только не местные лучше импортные с полным набором юристпруденцеи короче тихий ужас вобще преблизительно такие только сильные характером возможно нравятся естествено у качестве гражданского обсерватория внешняго восприятия в силу правельности цельности прохождения