Лис Лисицын

А может ли у Русских как у евреев честь заменить властью, а совесть - деньгами?

Элай

Так у нас так и есть. Евреев переплюнули.

Андрей Силибаев

Еще один ущербный?

Рустам

...у Русского народа есть понятие "совесть", а к понятию "честь" слишком много поналипло, начиная с так называемого "патриотизма" и заканчивая тупым следованием уставам. Не может, не должен народ молится на кнут которым его погоняют. И насчёт евреев - власть у них только потому, что вместе держатся...

Что то на нашего участкового похоже...))))

Дмитрий Михальченко

у русских нет, у москалей да

Андрей Мартынюк

похоже ты агент Госдепа.

Иван

Дурь какая. У кого там больше совести - очень надо посмотреть. Про деньги.. . А вы что курили, уважаемый?

Олеся Ермошкина

А твои мозги, калом еврейским!

Мария Руденко

Путин так и сделал.

Александр Холодилин

Смеялсо, однако!

Марина Назарова

Ну вот, еще один совет как развалить Россию. Может тогда и название страны поменять?

Евгений Добрынин

В наши дни это врядли возможно