Moses Listengurt

Кто читает детективы предложите хорошие! Или хорошие книги для мужчины в 54 года. Очень нужно для подарка.

Купили отцу электронную книгу он любит читать детективы. Многие у него есть. Предложите хороших авторов. В прошлой теме предложили уже:
Эдгар Уоллес
Агата Кристи
Джеймс Чейз
Эдгар Аллан По
Липскерова.
Донцова
Елена Михалкова
Полина Дашкова,
Фридрих Незнанский,
Юлиана Семёнова.
Даниэль Пеннак
Виктория Платова
Сан-Антонио
Многие у отца есть остальные скачала. Предложите пожалуйста ещё что то.

Дмитрий Пахомов

Из детективных авторов самый лучший Дик Френсис Я скачала 40 книг и читаю уже по 4му разу и не надоедает Это любимый автор английской королевы
И еще неплохой сериал про Ниро Вульфа автор Рекс стаут

Ольга Кулаева

Валентин Лавров, Борис Акунин

Василий Пугачёв

мне нравится Хмелевская

Ал
Александр

Валентин Пикуль.

Га
Галина

Скачайте всего Ниро Вульфа, ему надолго хватит) ) я вот только 1/4часть всего прочитала

Ирина Соболева

александра маринина интересно пишет, борис акунин тоже чтение захватывает (серия книг про пелагею, и про фандорина)

Света Верясова

Для мужчины подойдет Чингиз Абдуллаев и Александр Бушков