Ро
Роман

Почему Куздру отлучили от Церкви?

K@
K@tenok

я опять сижу без очков... читаю сослепу ОТЛУПИЛИ... правильная мера.

Яна Елисеева

...за любовь к Интернету... котриарх, поди приревновал.

S.
Strannik ....

Когда ? ))

не переживай - одного отлучат, он в двух Белобородовых возродится ))

Светлана Целяпина

мало носил пожертвований

Ирина Котлыбулатова

то такой Куздра ?

Mister X

Блин, куда ж они теперь, без Куздры-то? ! Не наступит уже всеобщее православие головного мозга, горе-то какое!! ! :-))))

Самсон Саакян

В Церкви, со времен апостольских существует такой вид церковного наказания за грех, как отлучение от церкви. В разных формах он присутствует практически во всех христианских конфессиях и деноминациях. Отлучение является не превентивной или профилактической, а скорее исключительной мерой наказания, и применяется либо тогда, когда совершенный грех очень серьезный, либо когда человек отказывается менять свой греховный стиль жизни, упорствуя в нем.

Т*
Татьяна ***

За что боролся, на то и напоролся.

Егор Заводнов

Я не в курсе, а когда это случилось, очень интересно, можно подробности?

Кирилл Faust

Откуда инфа?

Ирина

за ересь жидовствующих))))