Катя Побединская

Кто может отлучить человека, от церкви описанной ниже? +

« Когда вы приходите к нему, живому камню, отвергнутому людьми, но избранному Богом и драгоценному для него, то из вас самих, живых камней, строится духовный дом, чтобы вам стать святым священством и через Иисуса Христа приносить духовные жертвы, угодные Богу» 1Пт. 2:4-6

Сергей

Иеговисты могут. Они не считают Христа Богом вопреки Библии, веря лишь лжи из своей "сторожевой башни".