Татьяна Большакова

Помогите, кто хорошо шарит в мифологии и эзотерике! упоминаются ли где-нибудь ниже описанные существа

ребята эзотерики! мне было видение: когда во сне я начал вспоминать предыдущий сон, переживая его как воспоминания
образно могут переживаться в бодрствцющем состоянии, и это было именно воспоминание внутри сна вторглась кортинка, очень плохо разлеимая, ближе ко мне стояло кубо-головое существо в фиолетовой мантии, державшее перед собой раскрытую книгу (рук у него не было и все тело скрывала мантия) , чуть позади слева стяло такое же существо, но болотно желтой мантии, их кубы-головы были со всех сторон испещрены какими-то письменами, тоже самое было в книге, на заднем плане невозможно было различить ничего, это был просто рябой, какой-то грязный тёмный фон, да и сама картинка выглядела неярко... есть в каких источниках упоминание о кубо-головых?
они возникали именно в том месте воспоминания. которое я усиленно пытался представить, хотя сон, который я вспоминал в этом сне, не был по содержанию таким уж необычным

Дмитрий Майданов

Понятия не имею, но сны интересные, а ваши цветные кубоголовые напомнили персонажей из книги Саймака "Ватикан" Там были разноцветные кубоиды . которые общались при помощи формул .появлявшихся на их гранях

Оксана Павлова

Может вам и не понравится, но по-моему у Вас (извиняюсь конечно) порча.
(Сам терпеть не могу когда слышу это слово. Сразу же идёт ассоциация со словом аферист и т. д. )
Но если у вас сон действительно такой как Вы рассказали, то это так. Она, порча, написана на бумаге. Эта бумага изображена в виде книги котораю была перед "квадратными".
То что такие же писмена у них на головах говорит о том, что эти письмена и стали причиной их прихода к Вам.
А насчёт Саймака - он описывал обитателей потустороннего мира которых видимо и сам тоже видел (или слышал от кого-то) .
Это реально существующий тип (или вид - уж незнаю как) живых существ.