Инна Зудина

Существует ли в мифологии, рассказах, религиях мира о плите с жёлтыми трещинами на которую надо лечь?

Митяй Струнец

Камни могли быть природно жёлтыми, в немецком уверовании про только я забыл как назавалась эта богиня до римской империи девушки покланяющиеся ей были суровы и воинственны, хоть и неумели воевать, токо кричать, громко) ) а сатанисты вроде черноте покланялись, и в индии был бог какой то точная копия сатанизма, тож с жертвами, но и её я забыл ((( меня в жертву ((