Слава Горбачев

самая первая религия в мире?

Сычёва Виктория

Дорогой друг!! ! На мой взгляд самая первая религия как и мировоззрение... это ведическая религия.... до сих пор она есть на востоке... например в индии... позднее и веды были и у славян.... после появился буддизм и так далее.... один из великих учителей в последнее время... это Бхагаван Шри Сиа Баба.... к сожалению.... он ушел не так давно... и стал вознесенным учителем но уже в другом мире... всем удачи!!!

Дима Павлов

огнепоклонничество во архаичном наднациональном варианте

Яна

язычество:)

Ксения Зинченко

Самая первая религия думаю была связана с громом или молнией. Думаю понятно почему. Грозы и молнии существовали еще до появления первого человека. Дальше, элементарная логика подсказывает, что не было в то время страшнее явления чем гроза, а следовательно и появление громопоклонников произошло так сразу, как это позволило их еще не развитое сознание.

Алеся Смирнова

Индуизм. Кришна, к примеру жил очень много лет назад. А так же "ведическая религия" с ней тоже связана. Это скорее всего самая давняя религия мира.