Димка

Самая миролюбимая и почитаемая религия в мире?

Максим Каширин

пиастры, пиастры, пиастры...

Мария

Все хором сказали: Моя!

Екатерина Вячеславовна

это - буддизм. Буддизм проповедует толерантность и уважением ко всем религиям. Хотя, вот тибетский буддизм, учитывая ситуацию в Тибете, некоторые монахи могут проявлять агрессию по отношению к другим, но это всего лишь маленькое специфическое исключение=)

Сергей Абреев

Ислам))))))))))))))))))))))))

Den Koptsov

Юннаты, замечательнаяррганизация.

Julia Fokina

Миролюбивая христианство а самая почитаемая "его величество доллар")

Наталья П

Монахи Дзен не умерщвляют никого !! = ))))

Ann __

Буддизм

Kattabek Gaffarov

Практически любая религия может такой показаться, когда глубоко в нее погрузишься.. . (

Димитрий Бобров

Буддизм. Будда даже от царского сана отказался во имя истины.

S*
Sandro *******

самая распространённая религия на земле -христианство, а миролюбие -это цель религий, а не их свойство

Natali Petrenko

буддизм)

Амина Караева

Миролюбивые - Харе Кришна и джайны.
Никого не едят в прямом и переносном смысле.