Андрей

Мир без религий, таким бы он был? +

Роман Архипов

посмотрите на приличные страны - таким бы он и был.

а ваши монахи-педики лучше?

Марта Зайцева

Эти молодые геи состарятся и херы у них упадут.
В атеизме всё рушится и падает, потому что материя не вечна.
Поэтому у атеизма нет будущего, только быстро проходящие удовольствия.

Екатерина

А, что в библейский период гомиков не было, да? Оттуда всё началось! Религиозники и научили. Да, ещё и педофилов среди ваших уйма и даже СМИ уже беспокоится. Так что неча на зеркало пенять, коль рожа крива.

Лёша Я

Нет, таким:

Алексей Стёпин

картинка понравилась. . возможно так и будет если распустит мужские монастыри...

Лилия Крестьянинова

Если бы не было религии (этой манной кашки для мозгов) , люди бы все равно желали узнать кто они и как появились. И если бы не было религии, они бы обратились к науке, соответственно сейчас было бы намного больше ученых людей, вот и представьте каким был бы мир, где было бы много ученых, думаю все бы занимались делом и изобретали и открывали новые удивительные вещи.
Есть два пути по которым люди идут чтобы узнать о мире: религия и наука. Наука вещь сложная (как и устройство самой природы кстати) , а религия вещь простая и разжеванная. Людям лень напрягать мозги, поэтому они выбирают дорогу религии. Хоть она и ложная. Зато легко понять. Вот по этому вы и верующие, потому что верите на слово. И вам даже доказывать ничего не надо, вы как дети.

Tatyana M

мир был бы добрее,, религии и созданы для того, что бы РАЗДЕЛЯТЬ И ВЛАСТВОВАТЬ!!!!

Вячеслав Локшин

Будет Без Обманство, так атеисты не менее религиозны, так же выдают близкие им домыслы о Боге за истину, а это невежество.

Денис Зайцев

Религия Это духовная пища человека Я мусульманин но уважаю все религии ...все разный путь выбирают и я благадарю аллаха за то что он послал Мухаммеда (С. А. С) с этой религией

Лейсан Хайруллина

Первое, что пришло в голову при виде картинки: "Эх, какие мужики пропадают! ":))))
Я не знаю зачем отвечаю на вашу провокацию. Наверно просто иногда хочется понять, А почему человеку отказывают в уме, совести, порядочности просто на том основании, что он не верит в то, во что верите вы?
И атеисты, и верующие могут сколько угодно наляпать таких картинок, вот только зачем?

Constantine Kudryavtsev

Люди бы не тратили время на религии и занялись бы наукой.

Коста Карасев

А на этой картинке, что атеисты?? ?
То-то я смотрю этих педиков в церквях венчают - это реальность с религией!
Без неё бы ничего не изменилось, ну может войн бы поменьше было, хотя для этого всегда причины найдутся.

Юлия Куницына

думаете религия портит людей? нет не она она всего лишь программа для воспитания, которую люди извратили как впрочем и многое другое на нашей планете, только человеку дана свобода и он её извращает как может поддается на искушения, на расставленные ловушки и тем самым деградирует и идет на самоуничтожение, ибо даже Отрицательному Иерарху деграданты не нужны!

Всеволод

Так что, думаю, верна скорее 1-ая картинка. И вообще, вы так говорите, как будто права геев - это что-то плохое.

Линзы Gelflex

Тут намедни поп двух педиков повенчал .
Не будет попов, не будет и педиков .
Мир будет как на картинке слева.

Макс M@razm

Вы не в курсе, что многие религии не осуждают гомосексуализм?
Вопрос бессмысленный.

Атёнак

Религия уже мало что может изменить в мире как и атеизм.

Юрий Матяшев

Ништяк придумал..)) мне нравится

Юлия Ягодкина

Он щас такой

Ев
Евгений

прости не знаю