Оксана Самойлова

Если все религии запретить и заставить людей отказаться от религии, как это изменить мир?

Jo
Jonni

наверное, люди сначала грамотно писать научатся, а потом уже это как-то измениТ мир...

Яш
Яшка

не забирайте у инвалидов костыли, не все калеки способны встать на ноги

Annet

Это и будет в будущем.

А сегодня, 70% населения попадут в психушки, а оставшиеся будут из лечить.

Сергкй

никак, но если у человека забрать совесть, может быть хаос

Па
Павел

Религия и вера - это комфорт для психики, типа всегда есть кто тебя выслушает и оправдает. Если запретить-будут тайные клубы, секты и прочие шарлотаны кто будет брать деньги за то что давала церковь (религия) . Это как запрет проституции, наркотиков, они все равно будут просто в другом виде

Игорь

Как же ты из "запретишь"? В голову человеку не залезешь: -)

Ан
Андрей

НИКТО И НИКОГДА НЕ СМОЖЕТ ЗАПРЕТИТЬ ИЛИ ИСКОРЕНИТЬ ВЕРУ В БОГА ПОТОМУ ЧТО ОБ ЭТОМ ПЕЧЕТСЯ САМ БОГ... ВОЕВАТЬ С БОГОМ ВОЗМОЖНО НО ПОБЕДИТЬ ЕГО НЕ ВОЗМОЖНО...

Алик

Будет трагедия большая, начнётся бунт, много крови и взрыва будет, это будет хуже чем мировая война....

Андрей

Ни как, я как верил так и буду верить, только подпольно - нелегально.

Ал
Александр

Скоро узнаете, когда ООН запретит все религии.

Алёна

Хотел бы верить, что в лучшую, но головой понимаю, что будет жопа. Многих потенциальных ублюдков сдерживает только то, что в конце их ждут муки за их поступки. Но есть и плюсы - у народа появится больше денег, так как никто не понесёт их в церковь (а есть те, кто отдаёт почти весь доход, иногда не маленький)

Сергей

если будет такая сила то мир станет непригодным к существованию