Лариса Парамонова

мир без религии- как вы себе это представляете?

Алексей

В таком мире будет царить некое равновесие, ибо уверенность в завтрашнем дне, нравственные высоты, культура и т.п.. будут даваться и прививаться сызмальства и укрепляться в образовательных учреждениях и последующей жизни.

Тимон

3,5 года будет такой мир без верующих,когда будет Антихрист править.
Даже нет желания представлять. Книга Откровение говорит об этом.

Василий

Никого не взрывают в метро, попы пошли работать на завод.

Витаминка

Это как мир без ядерного оружия.

Же
Женечка

нет рабов, нет войн, нет деградации, процветает наука, люди земли как высокоразвитая и высоконравственная цивилизация уже осваивает ближайшие звездные системы, Сириус, Орион и т.д.

Александр

Ничего нового не будет

Ел
Елышева

Мир, в котором сам Бог управляет. Так как религия не даёт Ему места

Oleg

)))) как мир

Сергей

Я жил в таком мире и я смотрел на звёзды, а нынче, какой я сумой должен обладать на счету, что бы увидеть звёзды и в них отражалось, будущей моей семьи.. .

Ал
Алена

Как цветущий сад.

Александра

Как хаос. Нет замены пока. Коммунисты пытались....не удалось. И не потому, что все верили в "светлое будущее", а потому, что они взяли некие религиозные догмы но, дали им конкретность - сроки и т.д. Типа Никита обещал "рай" - коммунизм в каком то там году, Брежнев был более осторожен. Не получилось, тем более, что народ все равно верил, детей тайком и партийные крестили.

Маруся

как развивающийся.