Юрий Цыганков

Проблема с FileZilla. Любая, даже русская версия после установки превращается в английскую. Как изменить язык на русский

Спасибо, добрый человек. Вы реально мне помогли, а то не один час убила, скачивая и переустонавливая различные версии :))

Ринат Фаткуллин

Редактировать - Настройки - Выбираем страницу Язык и выбираем именно язык Русский. У вас стоит Системный язык по умолчанию вот он и на английский и переходит.