Ма
Маришка

Samsung Galaxy Note10.1,что можете сказать о данном планшете. как в пользовании, особо интересует перо.

Ан
Андрей

не хватает яркости на солнце, устройство работает как флешка при подключении к ПК. Перо штука реально удобная и полезная. ММСки вроде не принимает (точно не скажу) . Железо отличное, а вот экран что то не хвалят. Нормальный планшет в общем, есть много +, но и пару минусов есть. Куда уж без них.