Ирина Майорова

Переустановил семерку установил игрулю и пишет следующее?

mfc100.dll не был установлен и программа не запуститься.... Да я понимаю, нужно установить майкрософт визуал студио 2005...или 2010..или 2012...В любом случае я устанавливал его и удалял раз 10 наверное и результатов не каких. Что еще нужно. кто подскажет?

Наталья Голубева

Ну скачай ты этот mfc100.dll отдельно и закинь в папку system32
Очевидно же

Максим Гореликов

дрова на видео
установить (обновить) DirectX
Microsoft Visual C++

игра будет играть без всяких проблем