Дмитрий Соколов

вопрос к тем кто любит давать ответы на вопросы в этой рубрике. я не так давно тут отвечаю, и у меня уже удалили очень

много моих ответов на вопросы. обычно мой ответ один. из за чего удаляют вопросы здесь и какой смысл тогда вообще на них отвечать???

Евгения

В том-то и дело, удаляют вопросы по решению задачек, домаш. заданий и т. п. (по текущим правилам) .
Странно, что вообще оставили такую подрубрику.

Т. е. , насколько помню, суть в том - если вопрос является более-менее вопросом, то его должны оставить по идее. Например: Как рассчитать гравитацию на Марсе?
А если в вопросе просто просят решить задание, написать эссе и т. п. - то он, скорее всего, будет удалён.