Пырсов Вячеслав

Почему строение человека такое неприятное, всякие грязи, испражнения, а сколько инвалидов и уродов! бог сам урод что ли?

Юлия Алимханова

Вы где там шастаете? Ходите в приличные места.

Василий

вот придурок! ! где написано что бог есть человек...? а если ты считаешь что человек грязный, то твоя самооценка занижена. . т. к человек всех судит по себе

На
Наталья

неприятное? с виду вроде ничего. к тому же наш организм далёк от идеального. болезни, генетические сбои и всё такое. люди сами виноваты, не надо было от бога отказываться.

Екатерина Трубицына

Изначально человек был совершенен, но после грехопадения и изгнания из Эдема получил нынешнее естество, пораженное грехом.
Вы не обзывайтесь, а изучайте вопрос, если вам это интересно.