Алексей Степанов

В 8.00 поднялся в 12..00 упал, у меня что проблеммы со здоровьем?

Ан
Антон

Пьете с утра?

Лия

У меня так муж ХРАПИТ! Так вот. в 8.00 он встает, встаю и я, уйдет в 12.00. я упала!
Че у тебя происходит - не знаю!

Алишер Хабибуллаев

кто рано встает, тому весь день спать хочется.... вставай как я

Александер Шевцов

просто у малышей до14-короткий рабочий день.:)

Cemil Saraydar

Небось вчерашним поправился? А она.... несвежая была.... вчерашняя

Ольга Зибер

УХ ты, так долго стоял.

Славинский Игорь

Не, всё нормально, ты просто не правильно написал, надо было так сказать в 12:00 упал, в 8:00 поднялся)))

Наталья Маковецкая

настоящий мачо, 4 часа беспарерывного стояка