Дмитрий

алокоголь, вкусная еда. секс с любимым мужем. вот что в жизни надо. . это плохо?

Случайный Прохожий

Секс и алкоголь? Вы уж веберите для ОБОИХ, что-то одно. Потом просто без 2-го и 1-го не будет. К тому же вызабыли главное - ДЕТИ.. . т. е. они что заменены алкоголем у вас? Плохо.

Дмитрий Клочков

Само по себе это очень хорошо.

А)
Алешенька )))

Плохо, но маловато как-то что ли.. . стремление какое-то нужно....

Сергей Новиков

я бы тоже исключила алкоголь. по -моему, как раз он в жизни портит отношения между супругами. в жизни мгожество примеров разводов из-*за этого. А давай заменим материальное на духовное: "любовь, счастье, здоровье- ВОТ ЧТО в жизни надо! "