Елизавета Боня

кто или что выключает интернет?

вот бывает сидишь ночью и бац интернет пропал. не из за сбоя а намеренно потому что месяц кончился платить надо.
у меня к примеру с нуля до двух вырубают но щас прикол какой то: 22 должен был отключиться в 2 часа а я потом типа утром встану пойду платить. не отрубили. я уже вот 23 число ночь сижу. всё работает. даже не знаю в чём прикол тут. ну ладно уж. пусть дальше работает. я согасен быть в сети и не платить за это

Димарик Дарманчев

Это глюк провайдера. А по поводу того платить будешь или нет свяжитесь лучше с провайдером, может Вас перевели на постоплатную систему начислений (ахахах).

Саша Бобков

проверьте свой компьютер на наличии вируса