Ирина Никул

Выключается интернет! Нужна срочная помощь!

Выключается интернет в любое время. В основном из-за скачивания торрент файлов (замена торрент клиента ничего не изменила). Возможно ли что это происходит после установки нового компьютера (настройки какие нибудь сбились) ? Ошибок никаких не выдаёт. Стоит антивирус Аваст, но его полное отключение не помогает, как и добавление пути скачивания и самого торрент клиента в исключения антивируса... Подскажите в чём проблема и как её решить! Ззарание спасибо.

Согласен Аваст некудышный антивир. стоит Windows 7 Максимальная

Проблема решена, просто при подлючении модема возникли ошибки в сети которые исправил провайдер.

Славик

1. Аваст пародия на антивирус. 2. Не указано какой Windows стоит. 3. Повторы надо устанавливать на автоподключение секунд через 30.