Людмила Кочетова

Нужна срочная помощь по заработку в интернете

Всем привет. Ребята, я очень хочу помочь матери выплатить кредит, мне 15 лет, и все попытки заработать в интернете были безуспешными или я зарабатывал где то 1-3 доллара за неделю.
Умоляю вас ребята, кто знает и разбирается напишите в лс или сюда, желательно побольше текста. С инфой как заработать в интернете, хотя бы 300-500 рублей за неделю 😞 без вложений 😞. Ребята я буду искренне благодарен вам.
Просьба не указывать почтовики в роде Wmmail.ru и т. д. С уважением.

Я просто не знаю уже что и делать, очень много всего искал, нашёл одну хорошую статью, там и скрины и всё, но там за обучение 350р. нужно платить, а у меня пока нет таких денег 😞

Прошу, отнеситесь серьёзно и помогите, умоляю!! ! Как только можете, не пишите мол "Собирай бутылки" или "Устройся в макдональдс". Спасибо

Славнова Ирина

Нужно создать шрифт по образцу, найдёшь прогу (их полно) и освоишь, 2-3 тысячи рублей у тебя в кармане.

Виктория Зотова

устройся промоутером, раздавай листовки на улицах, для этого возраст подходит, платят от 100р в час

Аида Турсуналиева

в 15 лет путь заработка в интернете закрыт в силу маленького уровня знаний. Промоутер - идеальный вариант. Если я ошибаюсь, тогда иди на фриланс.

Екатерина Сушилина

Напиши мне на мыло и я тебе расскажу как заработать на комментариях блогов и форумов до 500 рублей в день. А то тут ссылки долго модерацию проходят. Жду письма на мыло или на мир.