Сергей

СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ интернет проблемыы

почему, когда я вхожу в интернет с телефона через свой wifi на какой-нибудь сайт.. . он у меня сначала нормально грузит, но потом резко переходит на стр: mobi-co.in/tos.php ???это значит что с wifi что-то не то? потому что это началось недели 3-4 назад, когда внутренние ссылки сайтов перестали открываться на ноуте и на компьютере... .
на всех сайтах, где я хочу открыть картинку, видео или просто ссылку у меня ничего не выходит
просто нажимаю несколько раз но у меня ничего не выходит. например: Кинопоиск - не воспроизводит видео, tumblr - не увеличивает фото. и т. д... .
с чем это связано и как можно это устранить? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ТАКОЕ УЖЕ НЕДЕЛИ 3, ЕСЛИ НЕ БОЛЬШЕ
и это абсолютно во всех браузерах.. .
вирусы у меня ни один антивирус не находит.. .

браузеры и плеер обновляла и переустанавливала... -все безрезультатно

Анастасия Однорог

Выполните сброс настроек в заводские значения, чтобы вернуть телефон в то состояние, в котором он был перед первым включением. Наиболее удобный способ выполнить сброс настроек — сделать это через меню настроек телефона.

Если в телефоне есть постоянная проблема, которую не удаётся решить, вы можете выполнить сброс настроек (также называемый аппаратным сбросом) . На такой шаг, как сброс настроек, не стоит идти необдуманно. Все ваши данные и пользовательские настройки будут удалены, а также будут удалены все загруженные и установленные вами приложения. Прежде чем выполнять сброс настроек, не забудьте выполнить резервирование всех данных и файлов, которые вы хотите сохранить.

Арзу

Очистите историю и куки

К2
Кирилл 222

Может дело то в роутере, кто-то добрый поставил переадресацию с этих сайтов.

В.
Вячеслав .

при заходе на этот сайт mobi-co.in/tos.php мой антивирус орет так, что соседи прибегают. вирусы покушали ваш телефон .либо антивирус, либо перешитьдочитал про ноут и комп. есть слухи о вирусе живущем в роутере. помогает сброс до заводских настроек

Виталий Герасимов

mobi-co.in/tos.php DrWeb ругается на него... .